2 этап городской акции «Это нужно живым!»

02.05.2017

29 апреля в городе  Сасово в рамках Всероссийского субботника и «Весенней недели добра» организован 2 этап  городской акции «Это нужно живым!». Волонтёрами отрядов «Вместе мы – сила!» школы№6, «Пламя» школы №3, «Единство» школы №106, активистами местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», представителями общественного совета по социальной политике проведена большая работа по благоустройству воинских захоронений и территории у обелиска на братской могиле, где покоится прах умерших от ран в госпиталях города Сасово в годы Великой Отечественной войны. Заместитель главы администрации по социальным вопросам Людмила Михайловна Амелина поблагодарила всех участников акции за  отличную работу, проявленное уважение к подвигу наших земляков, ведь именно такие места служат  наглядным напоминанием о том,  какой высокой ценой завоевана Победа.

Начальник сектора молодежной политики УФКСиМП г. Сасово Наталья Фецер