Акция «Это нужно живым!»

13.04.2017

12 апреля участники волонтерского движения города  Сасово (члены отряда «Патриот» средней школы №1, отряда «Волонтер»  Сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова и активисты Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ») приняли активное участие в 1 этапе городской акции по благоустройству воинских захоронений и аллей городского кладбища «Это нужно живым!». Акция проводилась по инициативе общественного совета при заместителе главы администрации по социальной политике Людмилы Михайловны Амелиной  совместно с общественными организациями города Сасово. Людмила Михайловна поблагодарила всех участников акции и отметила высокую степень ответственности общественных активистов и волонтеров, которые, не смотря на пасмурную и дождливую погоду, выполнили большую и очень важную работу, способствующую сохранению памяти о земляках. Следующий этап акции  «Это нужно живым!» планируется провести накануне Дня Победы. Приглашаем всех жителей города присоединиться к акции!

Начальник сектора молодежной политики УФКСиМП г. Сасово Наталья Фецер