Поздравление с Днем муниципального служащего!

Уважаемые сотрудники муниципальной службы города Сасово!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем муниципального служащего!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей города Сасово вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Уверена, что ваши знания и действия и впредь будут направлены на развитие нашего города и создание более комфортных условий жизни для наших земляков.

В день профессионального праздника от всей души желаю вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности!

Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть ваш труд приносит вам только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

Глава администрации города Сасово Е.И.Рубцова