Состоялась встреча первого заместителя главы администрации Сергея Ямщикова с депутатами Думы города Сасово по вопросам благоустройства городских территорий.

21.04.2017

Во время беседы Сергей Николаевич рассказал о том, что на сайте администрации города  проходит народное голосование по проектам благоустройства общественных территорий города Сасово в 2017 году. На 21 апреля по количеству  набранных голосов лидирует предложение по созданию  Тропы здоровья в парке «40 лет ВЛКСМ», на втором месте ремонт тротуаров на центральных улицах города. Значительно отстает благоустройство пустыря между городским парком и многоквартирным домом №1-А микрорайона «Северный», в районе городского ЗАГСа.

Затем, заместитель главы администрации вместе с депутатами рассмотрел проекты благоустройства дворовых территорий, выслушал предложения депутатов и  подробно рассказал о ходе реализации программы  комплексного благоустройства общественных мест отдыха и дворовых территорий, перечне работ по благоустройству и финансировании данной программы. В завершение Сергей Николаевич напомнил народным избранникам о том, что голосование на сайте администрации  и прием заявок на участие в программе по благоустройству дворовых территорий  завершаются  25.04.2017г.

Консультант по связям с общественностью администрации города Сасово И.Холопова