Уважаемые гости и жители города Сасово!

18.05.2017

24 июня в городе Сасово проводится юбилейный XX Всероссийский фестиваль народного творчества, посвященный композитору А.П. Аверкину. В фестивальные дни будут работать несколько площадок, одной из которой будет музей Аверкина в с.Шафторка.

Уважаемые гости и жители города Сасово!

В преддверии фестиваля приглашаем Вас посетить музей А.П.Аверкина в с.Шафторка с 20 по 23 июня  с 10.00 – 16.00 ч. (в удобное для Вас время). Мероприятия будут проводиться в рамках XX Всероссийского фестиваля народного творчества, посвященному композитору  А.П.  Аверкину. Для Вашего внимания будет предложена программа  - «Судьба моя, песня», которая познакомит Вас с жизнью, всем творческим путем Заслуженного деятеля искусств России А.П.Аверкина, с традициями деревни Шафторка, родиной композитора, с семейными традициями семьи Аверкиных.  22 июня в рамках программы пройдут выступления участников литературного клуба «Первая Строка».

Необходимо предварительно договориться о дне посещения. Всю необходимую информацию вы можете получить по телефону 8-915-627-43-23 у Анишевой Марины Михайловны e-mail:anishevamm@mail.ru.