Главу администрации города Сасово поблагодарили за личный вклад в развитие студенческих инициатив

18.05.2017

В адрес главы администрации города Сасово Евгении Рубцовой поступило благодарственное письмо от министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяны Пыжонковой за большую организационную работу по подготовке и проведению фестиваля «Российская студенческая весна», плодотворное сотрудничество по развитию и поддержке студенческих инициатив и большой личный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Рязанской области.

Фестиваль «Российская студенческая весна» - крупнейший проект по поддержке студенческого творчества в Российской Федерации, в котором представители Рязанской области ежегодно становятся лауреатами и победителями.

В 2017 году Рязанский областной фестиваль «Российская студенческая весна» прошел в 19 раз и вновь объединил тысячи творческих, талантливых и одаренных студентов региона.

Консультант по связям с общественностью администрации города Сасово И.Холопова