Заслуженные награды

19.05.2017

В понедельник, 15 мая, в торжественной обстановке на общегородской планерке с руководителями предприятий и организаций глава администрации города Евгения Рубцова вручила Почетную грамоту за долголетний, добросовестный труд и в связи с 50-летним Юбилеем ведущему специалисту Управления культуры, спорта и молодежной политики Ольге Даниловой.

«Надеюсь, что Ваша преданность делу и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни населения города Сасово и развитию спорта на территории муниципального образования» - отметила в своем обращении к Ольге Александровне глава администрации.

В четверг, 18 мая, во время заседания Думы города Сасово за долголетний добросовестный труд, высокую гражданскую активность и в связи с 50-летним Юбилеем  муниципальной медалью «За усердие во славу города Сасово» был награжден Председатель  Думы Сергей  Дзюба.

«Сергей Владимирович олицетворяет поколение современных руководителей, которые умеют грамотно работать в условиях рыночной экономики, постоянно находятся в водовороте событий и приносят новые, свежие идеи.  Уверена, что и  на посту Председателя Думы города Сасово ему помогают не только авторитет и компетентность, но и глубокие знания по вопросам местных и региональных проблем, отзывчивость и стремление помогать людям» - сказала во время награждения Евгения Ивановна Рубцова.

Консультант по связям с общественностью администрации города Сасово И.Холопова