Поздравление с Днем физкультурника!

11.08.2017

Дорогие спортсмены, тренеры, ветераны спорта, учителя физического воспитания, сотрудники спортивных учреждений и все, кто любят физкультуру и спорт!

Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Сасовская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни.

Этот праздник  объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.

Особые слова благодарности — тренерам, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях.

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Глава города Сасово, председатель Думы города Сасово С.В. Дзюба

Глава администрации Сасово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Е.И. Рубцова