Поздравление с Днём города!

Дорогие жители города Сасово!

Примите самые теплые поздравления с Днём города!

С каждым годом Сасово развивается, становится красивее и современнее. Строятся новые здания, ремонтируются дороги, появляются новые арт-объекты и памятники. Наш город обладает колоссальным потенциалом. Мы уверенно работаем на перспективу, сохраняя достигнутое и строя новые планы, осуществление которых нам по плечу.

Город Сасово - родина многих самоотверженных, талантливых и трудолюбивых людей, оставивших неизгладимый след в истории города и страны. Именно жители создали наш город таким, каков он есть. Упорный труд, талант и творческое начало объединяют нас всех в стремлении придать Сасову дальнейшее развитие, превратить его в более сильный, благополучный и процветающий город!

От всей души благодарим тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города.

Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи во всем. Пусть в жизни с каждым годом становится больше спокойствия и умиротворенности. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир! Пусть процветает наш любимый город!

С Днём рождения, Сасово!

Глава города Сасово, председатель Сасовской городской Думы С.В. Дзюба

Глава администрации города Сасово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Е.И. Рубцова