«Тропа здоровья»

10.10.2017

8 октября в городе Сасово прошло ежегодное спортивно-массовое мероприятие «Тропа здоровья», организованное муниципальным бюджетным учреждением физкультурно-спортивным клубом «Кристалл» г. Сасово. В этом году мероприятие было посвящено 100-летию Октябрьской революции.

В спортивно-массовом мероприятии приняли участие ветераны физической культуры и спорта, ветераны военно-морского флота, группа здоровья ФСК «Кристалл», преподаватели индустриального колледжа и гости – ГБУ РО «Кадомский комплексный центр социального обслуживания населения».

Поприветствовать собравшихся пришли: начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово - Сергей Викторович Икрянников и председатель городского общественного Совета по социальным вопросам - Людмила Григорьевна Мусариева.

Людмила Григорьевна вручила благодарственные письма активистам ФСК «Кристалл» – Сафроновой Надежде Михайловне, Колпакиди Христафору Ивановичу, Ивановскому Вадиму Владимировичу.

Все участники были поделены на команды и состязались в дартсе, силовых упражнениях (сгибании-разгибании рук в упоре лежа, подтягивании из виса на высокой перекладине), гибкости, стрельбе из электронного оружия, броске баскетбольного мяча, прыжках на скакалке.

В итоге победила дружба, а наградой для всех стало хорошее настроение и досуг, проведенный с пользой для здоровья.