Веселые старты «Рюкзак здоровья»

11.10.2017

10 октября в спортивном зале МКЦ прошли веселые старты «Рюкзак здоровья» для учащихся 2-3 классов, организованные муниципальным бюджетным учреждением физкультурно-спортивным клубом «Кристалл» г. Сасово.

Поприветствовал собравшихся начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово - Сергей Викторович Икрянников.

В соревнованиях приняли участие три команды от СОШ № 6, две команды от СОШ № 106, по одной команде от ООШ № 2 и СОШ № 3, также выступила команда родителей и учителей.

Участники соревновались в конкурсах на ловкость, быстроту, сообразительность и внимательность.

В итоге победу одержала команда «Мы» (СОШ № 3), 2 место заняла команда «Динамит» (ООШ № 2), 3 место – «Стрела» (СОШ № 6).

Команды награждены грамотами, а все участники получили не только сладкие призы, но заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

По окончанию соревнований была разыграна лотерея с призами - три «рюкзака здоровья».