Заседание коллегии при главе администрации города Сасово от 4 декабря 2017 года

05.12.2017

В понедельник, 4 декабря, состоялось заседание коллегии при главе администрации г. Сасово - Евгении Ивановне Рубцовой.

С отчетом о работе Контрольно-счетной палаты г. Сасово за 11 месяцев 2017 года выступила и.о. председателя Контрольно-счетной палаты - Ольга Альбертовна Зоткина.

Свою деятельность в отчетном периоде Контрольно-счетная палата осуществляла на основании годового плана, сформированного исходя из направлений деятельности.    Всего за 11 месяцев 2017 года Контрольно-счетной палатой проведено 5 экспертно-аналитических и 5 контрольных мероприятий.

Выслушав докладчика, глава администрации г. Сасово - Евгения Ивановна Рубцова сообщила, что Контрольно-счетная палата – официальный орган, который проводит грамотный контроль над эффективностью использования бюджетных средств. Выявленные недостатки в ходе осуществления контрольной деятельности своевременно устраняются.