Линейка в школе №106, посвященная памятным датам России

06.12.2017

5 декабря в школе N106 прошла линейка, посвященная памятным датам России, подготовленная юнармейским отрядом «Сокол».

На линейке присутствовал наш гость боцман – подводник - Рузлев Владимир Николаевич. Он поздравил присутствующих с праздником, пожелал оставаться истинными патриотами своей Родины.

Всем людям хотелось бы жить в мире, совершенно свободном от войн и насилия. Об этой благословенной мечте, общей едва ли не для всего человечества, можно много размышлять. Но, к сожалению, в мире много военных опасностей, и потому наряду с мирными тружениками нашей стране нужны воины для защиты родного Отечества.

«Во все времена все народы защищали свою страну, поэтому и мы должны быть патриотами нашей Родины, помнить и чтить тех, кто защищал ее, кто сражался за наше мирное голубое небо» - сказал Торжков Максим, член отряда юнармейцев «Сокол».

Россия! Как Синюю птицу,

Тебя бережём мы и чтим,