Лучший городской округ Рязанской области 2017 года

12.02.2018

Правительство региона впервые определило лучший городской округ Рязанской области. Награду за 2017 год вручили городу Сасово. Статус лучшего города области Сасово получило за комплексное развитие во всех сферах жизни.

Глава администрации города Евгения Рубцова отметила, что обладателем награды может считать себя каждый горожанин, который трудится на благо города: «Дорогие сасовцы, поздравляю вас с заслуженной наградой и искренне благодарю за трудолюбие, добросовестность и активную жизненную позицию. Впереди у нас очень много общих дел. И только вместе мы сможем дальше добиваться таких высоких показателей и поддерживать статус лучшего городского округа Рязанской области!»