Коллегия при главе администрации г. Сасово от 12 февраля 2018 года

13.02.2018

В понедельник, 12 февраля, очередное заседание коллегии при главе администрации г. Сасово Евгении Рубцовой началось с поздравления с днем рождения руководителя «Ремонтно-дорожного участка» Ирины Рева. Евгения Рубцова поблагодарила директора организации за добросовестное выполнение работ по благоустройству и озеленению города и пожелала крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и личной жизни.

В городе Сасово во второй раз проводилась Спартакиада работников малого и среднего бизнеса. На заседании коллегии самые активные команды были отмечены кубками и грамотами. 1 место заняла команда ИП Исаева М.В., 2 место – ИП Салюткин А.Н., 3 место – ИП Фролов В.В.

Начальники структурных подразделений администрации и руководители организаций города представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассказали о планах на предстоящую. На заседании были рассмотрены текущие вопросы в сфере экономики, образования, культуры, спорта и других отраслей.