90-летие Валентины Петровны Гридчиной

12.03.2018

В понедельник, 12 марта, 90-летие отпраздновала жительница г. Сасово Валентина Петровна Гридчина.

Ветеран Великой Отечественной войны Валентина Петровна Гридчина 33 года проработала в Сасовском летном училище гражданской авиации. Там она прошла путь от счетовода до главного бухгалтера. Должность главного бухгалтера женщина занимала на протяжении 12 лет. Коллеги отмечают, Валентину Петровну всегда отличала ответственность в работе, настойчивость и принципиальность в соблюдении финансовой дисциплины.

В день юбилея Валентину Петровну поздравили родные и близкие, а также депутат Думы города Сасово Юрий Знаменский и члены Совета ветеранов Сасовского летного училища гражданской авиации. Они выразили глубокое уважение юбиляру и пожелали ей долгих лет здоровья и благополучия. Юрий Знаменский вручил Валентине Петровне поздравление Президента страны В.В. Путина и подарок.