В городе Сасово прошли финальные игры Чемпионата Рязанской области по мини-футболу

13.03.2018

В Чемпионате Рязанской области по мини-футболу 2018 года принимали участие 12 команд. Игры проходили по двум зонам в один круг. ¼ финала состоялась в Александро-Невском районе.

10 марта в ФСК «Планета спорта» прошли две полуфинальные встречи:

«Спартак-Фан» (г. Ряжск) – «Касимов» (г. Касимов) 0:4;

«Планета спорта» (г. Сасово) – «Цна» (Сасовский район) 4:1.

В матче за третье место встретились «Цна» (Сасовский район) - «Спартак-Фан» (г. Ряжск). Итог игры 4:2 в пользу футболистов «Цны».

В финальной игре «Планета спорта» (г. Сасово) – «Касимов» (г. Касимов) шла равная борьба, но в конце матча удача улыбнулась футболистам «Касимова». За 3 секунды до завершения второго тайма при счете 1:1 касимовцы забили гол.

В итоге победителем Чемпионата Рязанской области по мини-футболу 2018 года стала команда «Касимов» (г. Касимов), второе место заняла команда «Планета спорта» (г. Сасово), третье место - «Цна» (Сасовский район).

Награждение победителей и призеров Чемпионата провел начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово - Виталий Сергеевич Икрянников. Ценными призами были отмечены лучшие игроки Анатолий Адрианов («Касимов»), Сергей Тихин («Планета спорта») и Михаил Закатов («Цна»).