Страйкбольная команда «Сасово» поедет на военно-тактические игры в Тулу

15.05.2018

Во вторник, 15 мая, в ходе личного приема заместителя главы администрации по социальным вопросам Людмилы Амелиной был рассмотрен вопрос поездки страйкбольной команды «Сасово» на военно-тактические игры в Тулу.

Командир СК «Сасово» Артем Еремеев рассказал, что команда была создана в 2014 году. Ребята проводят военно-тактические игры на территории города Сасово и Сасовского района, неоднократно принимали участие в играх, которые проходили в  Касимове, Рязани, Нижнем Новгороде и Подмосковье.

2 июня 2018 года игры по страйкболу пройдут в Туле. Команда из города Сасово будет принимать в них участие. Заместитель главы администрации Людмила Амелина пообещала помочь команде с организацией поездки. Ранее администрация города Сасово вручила команде флаг города, под которым СК «Сасово» будет выступать на межгородских и межрегиональных играх.