Внимание! 3 открытый конкурс творческих художественных работ «Земля моя красива» в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества, посвященного композитору А.П. Аверкину.

Уважаемые жители города Сасово!

В городе Сасово проводится 3 открытый конкурс творческих художественных работ «Земля моя красива» в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества, посвященного композитору А.П. Аверкину по номинациям: живопись и графика.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, учащиеся СОШ, ДХШ и ДШИ, студенты художественных образовательных учреждений, профессиональные и самодеятельные художники, участники художественных формирований.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится в очной форме с предоставлением оригиналов работ. Оргкомитет с целью дальнейшей популяризации художественного творчества конкурсантов в средствах массовой информации оставляют за собой право на фото- и видеосъемку конкурсных работ участников.Оригиналы художественных работ предоставляются с 10 мая по 10 июня с 10:00 ч. до 17:00 ч. в здании Сасовского краеведческого музея по адресу: г.Сасово, ул. Вокзальная, д. 56, т. 8(49133)5-03-45.

Более подробную информацию можно узнать в Положении о конкурсе по следующей ссылке: http://sasovo-adm.ru/konkurs/page_194105