Обеспечение жильем молодых семей

17.05.2018

В четверг, 17 мая, три молодые семьи города Сасово получили свидетельства на получение социальной выплаты по программе «Обеспечение жильем молодых семей».

Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства получила семья Андрея и Светланы Пашиных. Андрей и Светлана воспитывают троих детей – Анастасию, Тимофея и Матвея.

Свидетельство получила семья Евгения и Елены Кузиных. Им предоставлена социальная выплата на погашение жилищного кредита. Евгений и Елена воспитывают двух дочерей – Марию и Дарью.

Свидетельство также было вручено семье Александра и Елены Граневых. Александр и Елена воспитывают дочь Веронику и сына Александра.

Заместитель главы администрации города Сасово Людмила Амелина отметила: «Реализация программы «Обеспечение жильем молодых семей» – это одна из мер, предпринимаемых Правительством РФ и Рязанской области, администрацией города, по укреплению института семьи. Программа реализуется на протяжении 13-ти лет. За этот период социальные выплаты на приобретение жилья получили 45 молодых семей города».