Ремонт МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 106»

09.06.2018

В городе Сасово продолжается капитальный ремонт МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 106». Средства на ремонт в размере более 33 млн. руб. выделены из резервного фонда Президента РФ.

В ходе ремонта запланировано:

- капитальный ремонт начальной школы;

- капитальный ремонт основного здания школы;

- благоустройство школьной территории;

- капитальный ремонт мягкой кровли над спортзалом;

- капитальный ремонт коньковой кровли;

- ремонт входного крыльца;

- ремонт фасада;

- замена электропроводки, а также пожарной сигнализации, установка речевого оповещения на случай ЧС.

По контролю за ходом ремонта создана группа общественного контроля, которая 8 июня 2018 года посетила здание начальной школы. Члены группы общественного контроля были приятно удивлены качеством проводимых  работ. Во всем здании произведена замена оконных блоков на стеклопакеты. Стены в коридорах и кабинетах выровнены и оштукатурены. Выложена плитка на пищеблоке и в туалетных комнатах. Ремонтные работы продолжаются.