3 тур открытого кубка «ИНВЕСТА» по стритболу

10.07.2018

8 июля в Рязани прошел 3 тур открытого кубка «ИНВЕСТА» по стритболу, на котором город Сасово представляли четыре команды «Планета спорта»: девушки, юноши 15 лет и младше; девушки, юноши 16-18 лет.

В возрастной группе 15 лет и младше команда девушек дошла до финала и уступили с незначительным перевесом команде «Лидер» (г. Касимов). Команда юношей этой же возрастной группы прошла групповой этап и вышла в полуфинал, где уступив команде из г. Рязани, заняла 3 место.

В возрастной группе 16-18 лет сасовские юноши так же легко прошли групповой этап. В полуфинале обыграли команду города Рязани. В финале сасовские баскетболисты проиграли и заняли 2 место в турнире.

Награждение победителей и призеров третьего тура открытого кубка «ИНВЕСТА» проводил президент Рязанской областной федерации баскетбола- Александр Александрович Жукаев.

Следующий тур пройдет в Рязани 21 июля на парковке ТЦ «Барс», где ребята 16-18 лет могут побороться за путевку на кубок России по стритболу в категории U-18.