Завершение капитального ремонта Средней общеобразовательной школы №106

08.08.2018

В среду, 8 августа, глава администрации города Сасово Евгения Рубцова посетила МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №106», капитальный ремонт которого находится на стадии завершения. Срок сдачи объекта подрядчиком ООО «Ремстройсервис» – понедельник, 13 августа.

На встрече также присутствовали первый заместитель главы по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Сергей Ямщиков, заместитель главы администрации по социальным вопросам Людмила Амелина, начальник управления образования города Сасово Светлана Горохова, начальник технического надзора управления образования Дмитрий Строков, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №106» Оксана Боровская и представитель подрядной организации.

Глава администрации города Сасово Евгения Рубцова отметила, что преобразить учебные кабинеты, спортивный зал, столовую, библиотеку, класс информатики и другие помещения школы удалось всего за 2 месяца. «Благодаря средствам, выделенным из резервного фонда Президента РФ, созданы все условия для комфортной работы педагогического состава и учебного процесса школьников. Однако на этом работы по благоустройству не завершатся. В планах у сотрудников управления образования – обустройство пришкольного участка с разбивкой клумб, посадкой деревьев и ремонтом асфальтового покрытия. Реализовывать задуманное будем вместе!» – сказала Евгения Ивановна.