Инвестиционная страница

01.01.2016

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий и организаций, инвесторы!

Я рада приветствовать Вас на Инвестиционном портале администрации муниципального образования-городской округ город Сасово.

Сасово-это современный, индустриальный город с развитым машиностроением и энергетической, пищевой и легкой промышленностью, строительным комплексом. Город высоких спортивных и культурных традиций.

Город представляется весьма удобным местом для производства, необходимыми земельными ресурсами и инфраструктурными возможностями.   Наш город открыт для инвесторов!

Администрация  города гарантирует потенциальным инвесторам создание оптимальных условий для успешного ведения бизнеса: оперативное решение вопросов, прозрачность процессов, открытый диалог. Мы заинтересованы в том, чтобы Ваш бизнес был эффективным, стабильным и безопасным, чтобы развивалась экономика города и улучшалось качество жизни его жителей. Мы ждем энергичных деловых людей, новых идей, нестандартных решений , желания создавать новое и полезное для города. Готовы оказывать поддержку как опытным, так и начинающим предпринимателям – созидателям, и вместе с Вами работать по всем направлениям инвестиционной деятельности!

Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Убеждена, что город откроет новые горизонты для развития Вашего бизнеса.

Евгения Ивановна Рубцова