Список клубных объединений и кружков работающих на базе МКЦ г.Сасово на 2016-2017 год

 

Н

п/п

Название    клуба

кружка

Ф.И.О. рук-ля

Дни

занятий

Часы занятий

Место

занятий

1.

Танец живота

« Алмаз»

Чигрина Татьяна

Викторовна

Вторник

Суббота

18:00-19:00

18:00-19:00

МКЦ

2.

Детское трио

« Зажигай»

 

 

Ашманова

Наталья Ивановна

 

Понедельник

17:00-19:00

 

МКЦ

3.

Танцевальная студия «ТриумF»

Агеева Ксения Владимировна

Понедельник

Среда

Четверг

 

16.30-19.00

МКЦ

4.

Мужской квартет

« Гармония»

Ивашина Галина Биляловна

 

Понедельник

Суббота

12:00-13:00

10:00-11:00

 

МКЦ

 

5.

Детский образцовый ансамбль

« Субботея»

Ашманова Наталья Ивановна

Вторник

Четверг

17:00-19:00

МКЦ

6.

Танцевальная группа «Киндер ленд»

Зорина Елена Васильевна

Понедельник

Среда

четверг

16:15-17:00

 

16:00-16.45

МКЦ

 

7.

Хор  ветеранов имени Аверкина

 

Ивашина Галина Биляловна

Понедельник

Суббота

 

11:00-12:00

10:00-11:00

 

МКЦ

8.

Танцевальная группа по спортивным бальным танцам

 

Зорина Елена Васильевна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17-00-18:00

16:00-17:00

18:00-19:00

17:00-19:00

МКЦ

9.

Вокальная студия

«Домисолька»

 

Ашманова Наталья Ивановна

 

Среда

Пятница

17:00-19:00

 

МКЦ

 

10.

 

Народный вокальный ансамбль

« Звонница»

 

Богатова  Людмила Николаевна

 

вторник, четверг  и по согласованию

15:00-16:30

 

МКЦ

 

 

11.

 

Клуб юных театралов «Феникс»

 

Крыженкова Надежда Айратовна

 

Вторник

Четверг

 

 

16.00-17.30

 

МКЦ

12.

Фитнес танцы для взрослых «Зумба»

 

 

Агеева Ксения Владимировна

Вторник

 

 

19.00-20.00

 

МКЦ

13.

Клуб выходного дня «Отдыхаем всей семьей»

Молданова Светлана Васильевна

Выходные и праздничные дни

По договору

Филиал Ушаково

14.

Клуб

« Ветеран»

Панина Алевтина Айратовна

Два раза в месяц (суббота)

По договору

МКЦ

15.

Клуб для детей

« Затейник»

Молданова Светлана Васильевна

Два раза в месяц

 

 

филиал

Ушаково

16.

Клуб выходного дня « Кому за …»

Болтунова Валентина Алексеевна

Воскресенье

17:00-19:00

 

МКЦ

17.

ВИА «Визит»

 

 

Белов Геннадий Александрович

 

Пятница

суббота

19:00-21:00

МКЦ

18.

Литературный клуб

 « Первая строка»

Хомяков Владимир Алексеевич

по согласованию

(один раз в месяц)

по согласованию

Биб -ка   филиал

№ 36

МКЦ

 

19.

Танцевальная группа «Бейби Данс»

Зорина Елена Васильевна

Вторник

Среда

четверг

 

17:00-18:00

17:00-18:00

16:00-16.45

МКЦ

20.

Вокальная группа ансамбля

« Звонница»

Богатова Людмила Николаевна

 

 

Четверг

Пятница

15.00-16.00

16.00-17.00

 

МКЦ

 

21.

 

Танцевальная группа эстрадного танца «Юниоры»

 

Зорина Елена Васильевна

 

Понедельник,

вторник,

среда, четверг

 

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

 

 

МКЦ

22.

Клуб «Общение»

Крыженкова Надежда Айратовна

Один раз в месяц

 

МКЦ

23.

Танцевальная группа «Шоколадки»

Зорина Елена Васильевна

Понедельник

вторник

среда

18:00-19:00

18:00-19:00

19:00-20:00

МКЦ

24.

Танцевальная группа «Брейк Данс»

Терехин Андрей Максимович

Понедельник

Среда

Четверг

19.00-20.00

-

-

МКЦ