Интернет-приемная Объявления Анонсы

Инвестиционный портфель города Сасово

Администрация муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области осуществляет мероприятия по формированию инвестиционного портфеля, включающего в себя инвестиционные предложения и проекты, а также сведения о свободных инвестиционных (индустриальных) площадках.
Постановлением Правительства Рязанской области от 2009 г. №106 «О мониторинге инвестиционной деятельности в Рязанской области» утвержден Порядок представления информации об инвестиционной деятельности на территории Рязанской области, а также разработаны формы паспортов, которые заполняются инициаторами (физическими или юридическими лицами).
В целях формирования инвестиционного портфеля города Сасово руководителям предприятий и организаций, а также физическим лицами, предлагается заполнить формы паспортов и направить их по электронной почте в Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области kumisasovo@mail.ru или предоставить в напечатанном виде по адресу: ул.Новикова-Прибоя, д.44. Справочную информацию можно получить по тел. 8(49133) 5-14-55.
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ – первый заместитель главы администрации муниципального образования — городской округ город Сасово по строительству, ЖКХ и благоустройству – Ямщиков Сергей Николаевич.
Тел. 8(49133) 5-14-47
Распоряжением администрации от 28.12.2015г. №668 ответственным структурным подразделением администрации муниципального образования - городской округ город Сасово за привлечение инвестиций и работу с инвесторами определено Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования.
Начальник УИиЗО администрации — Колдаева Ирина Владимировна
Тел. 8(49133) 5-14-55