Рязанским областным Фондом поддержки предпринимательства объявлен конкурс на выдачу займов за счет средств областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства

Объявление!

Займы выдаются под процентную ставку от 7% годовых, выдаются на сумму до 3 млн.руб. на пополнение оборотных средств и приобретение основных средств под залог движимого и недвижимого имущества заемщика сроком на 1 год.

Заёмщиками могут выступать субъекты малого и среднего предпринимательства (как Общества с ограниченной ответственностью так и Индивидуальные предприниматели), срок деятельности которых не менее 3-х месяцев, не имеющих задолженности по налоговым платежам и представившим стандартный пакет документов.

Преимущество подобных займов состоит в том, что не требуется заключения договора страхования заёмщика и специальной оценки имущества, отдаваемого в залог.

Сасовским городским центром поддержки предпринимательства будет оказываться помощь в подготовке заявки и её дальнейшему сопровождению в областном ЦПП.

Заявки будут приниматься Рязанским областным ЦПП до 21 июня 2019г.

По всем вопросам обращаться к директору Сасовского ЦПП - Антиповой Ирине Валентиновне, телефон: 8-910-507-15-77.