Интернет-приемная Объявления Анонсы

Управление имущественных и земельных отношений

Основными задачами Управления имущественных и земельных отношений муниципального образования городской округ город Сасово являются:

- участие в регулировании имущественных и земельных отношений на территории муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области; - организация работ по проведению землеустройства на территории муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области; - разработка и совершенствование системы экономического регулирования земельных и имущественных отношений; - обеспечение экономически эффективного использования земельных ресурсов и имущества муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области; - обеспечение пообъектного учета и движения муниципального имущества; - осуществление контроля за сохранностью и использованием объектов муниципальной собственности. - осуществление муниципального земельного контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации, Рязанской области и муниципальными правовыми актами.
Начальник Управления : Колдаева Ирина Владимировна;

Место нахождения Управления: 391430 Рязанская область, г. Сасово, ул. Новикова - Прибоя, д.44;

График работы: понедельник – пятница: 08:00 – 17:00 , перерыв на обед 12:00 – 13:00;

Телефон/факс:8 (49133) 5-14-55; Адрес электронной почты: kumisasovo@mail.ru;

Главный специалист по земельным отношениям: Паньжинская Наталья Николаевна;