ОТКРЫТИЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ С УЛИЧНЫМИ ТРЕНАЖЕРАМИ ВО ДВОРЕ ДОМА №6 МКР. СЕВЕРНЫЙ

В рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы» на территории многоквартирного дома №6 мкр. Северный были проведены работы по ремонту проездов, тротуары для пешеходов и входные группы перед подъездами выполнены из тротуарной плитки, для обеспечения освещения дворовой территории установлены 18 светильников, перед подъездами и на площадках установлены 24 скамейки, 8 урн, оборудованы детская и спортивная площадки, автомобильная парковка, установлены ограждения на детской и спортивной площадках, обустроены 2 контейнерные площадки. Заказчиком данных видов работ является ТСЖ «Северный-6». Подрядчик - ООО «СтройТех».

3 ноября во дворе дома прошло открытие многофункциональной спортивной площадки с уличными тренажерами. Перед собравшимися выступила заместитель главы администрации города Сасово Людмила Михайловна Амелина. В честь открытия площадки муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-спортивный клуб «Кристалл» г. Сасово провел спортивный праздник «Спортивный двор - спортивная семья!», посвященный Дню народного единства.

3 ноября 2018