Подведены итоги первой региональной олимпиады профессионального мастерства для молодых педагогов Рязанской области «Умножаем успех»

Всего в состязаниях приняли участие около двухсот педагогов. Участники преодолели серьезные испытания, состоявшие из трех туров. Необходимо было дать видеоинтервью, пройти компьютерное тестирование по направлению своей деятельности, а также найти решение в предложенной педагогической ситуации.

В номинации «Дошкольное образование» лауреатами стали три воспитателя: Рязанцева Дарья Николаевна воспитатель Детского сада № 10, Таркан Ольга Николаевна и Абанина Ольга Александровна воспитатели Детского сада № 13.

Поздравляем педагогов и желаем им побед в дальнейшей педагогической деятельности!

6 декабря 2018