Информация о приставках-декодерах цифрового сигнала

В рамках подготовки к переходу на цифровое телевещание в 2019 году необходимо учитывать, что не все телевизоры требуют отдельного приобретения приставок-декодеров цифрового сигнала (преимущественно приобретенные после 2012 года скорее всего имеют встроенный декодер. Для определения способа настройки необходимо обратиться к инструкции телеприемника).

На территории г. Сасово приставки-декодеры возможно приобрести в следующих торговых точках:

- ИП Коротцов С.Н. по адресу: г. Сасово, ул. Ленина, д. 17;

- ИП Аббасов Н.Г. (м-н «Спутник») по адресу: г. Сасово, ул. Вокзальная, д. 24;

- ИП Божьев И.М. (м-н «Околица») по адресу: г. Сасово, ул. Тюрина, д. 40;

- ИП Израйлит В.Н. (м-н «Позитроника») по адресу: г. Сасово, микрорайон "Северный", д. 2;

- магазин "Элекс" Коротков С.А. по адресу: г. Сасово, Проспект Свободы, д. 21а;

- ООО "Спектр" Пичугин Д.П. по адресу: г. Сасово, Проспект Свободы, д. 19а;

- магазин "Эльдорадо" ИП Моторин И.Н. по адресу: г. асово, Проспект Свободы, д. 40;

- магазин "Компас" ИП Асадов И.А. по адресу: г. Сасово, ул. Революции (рядом с остановкой общественного транспорта).

Также необходимое оборудование может быть предварительно заказано, в том числе через интернет-сайты торгующих организаций, а также у предприятий дистанционной торговли.

11 января 2019