В городе Сасово проведены работы по отсыпке грунтовых дорог щебнем

В городе Сасово на части улиц Делегатский проезд и Делегатская проведены работы по отсыпке грунтовых дорог щебнем. Работы выполнены исходя из тех возможностей, которыми на сегодняшний день располагает городская администрация. Механизированные работы выполнены за счет бюджета города, щебень предоставлен одним из предприятий города Сасово. В общей сложности было отсыпано порядка 300 метров грунтовых дорог.

Ранее работы по отсыпке грунтовой дороги щебнем были проведены на улице 8 Марта и участке, соединяющем промзону с улицей 8 Марта (общая протяженность дорог – почти 1800 метров). В ближайшее время подрядчик приступит к отсыпке щебнем улицы Островитянова.

На фотографиях - участки улиц Делегатский проезд и Делегатская до и после проведения работ по отсыпке щебнем

11 сентября 2018