Интернет-приемная Объявления Анонсы

Работы по ремонту улицы Новикова-Прибоя продолжаются

Во вторник, 11 сентября, и.о. главы администрации города Сасово Сергей Ямщиков и начальник отдела капитального строительства Алексей Гутовский совместно с производителем работ по ремонту автомобильной дороги на улице Новикова-Прибоя Владимиром Смешновым провели выездное совещание на объекте ремонта.

На совещании было определено месторасположение будущего тротуара. Также обсуждалась возможность организации отвода поверхностных вод с ремонтируемого дорожного полотна и от частных домов. Во внимание принимались существующая стесненная застройка и насыщенность линий инженерных коммуникаций.

На встрече также присутствовал заместитель директора ООО «Водоресурс» Владимир Голиков, который параллельно ведет работы по замене существующих изношенных водопроводных сетей на всем протяжении улицы.

12 сентября 2018