Коллегия при и.о. главы администрации г. Сасово от 15 апреля 2019 года

Коллегия при и.о.  главы администрации г. Сасово от 15 апреля 2019 года

В понедельник, 25 марта, состоялось заседание коллегии при и.о. главы администрации города Сасово Нелли Гайдовой.

Рабочее совещание началось с поздравления наиболее активных участников X Спартакиады работников федеральных органов и органов местного самоуправления. Медали и Дипломы из рук и.о. главы администрации получили:

- начальник территориального отдела №3 ГКУ РО "Центр градостроительного развития Рязанской области" Алексей Егоркин,

- начальник управления имущественных и земельных отношений муниципального образования Ирина Колдаева,

- начальник отдела капитального строительства городской администрации Алексей Гутовский.

На заседании коллегии были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы на предстоящую. Начальники управлений культуры и образования, учреждений ЖКХ и бытового обслуживания населения доложили о работе подведомственных учреждений.

15 апреля 2019