Ученик 8 класса Школы №1 стал финалистом Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом» в Санкт-Петербурге

С 26 по 28 апреля 2019 года в г.Санкт-Петербурге на базе Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проходил очный этап Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом».

На заочный этап конкурса направили свои работы более 33 тысяч человек. В финал приглашены 3000 молодых людей – от учащихся младших классов до выпускников ВУЗов и молодых специалистов – в номинациях «Эссе», «Рисунок», «Видеоролик» и «Проект» на темы, связанные с ключевыми вопросами развития России.

В числе финалистов – ученик 8а класса Школы №1 -Чурмантеев Кирилл. Ему предстояло защитить свою творческую работу, посвящённую решению актуальных проблем общества и государства.

В 2019 году организаторы Конкурса предложили участникам подумать над реализацией «майского» Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», который предусматривает запуск 13-ти национальных проектов: образование, здравоохранение, культура, демография, жилье и городская среда, безопасные и качественные автомобильные дороги, поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы и ряд других.

По итогам конкурса Чурмантеев Кирилл и его учитель Буданова Марина Анатольевна награждены дипломом.

Поздравляем Кирилла с достойным выступлением в финале и желаем дальнейших успехов!

15 мая 2019