Информация о ходе реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах по состоянию на 10 июня 2019г.

В настоящее время подрядными организациями активно ведутся работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Начат ремонт крыши и подвала дома №26 мкр. «Южный». Ведутся работы по ремонту фасадов домов №25 мкр. «Южный», №11 и №13 Авиагородка. Также идут работы по замене внутридомовых инженерных систем: холодного водоснабжения в доме №11 по ул. Новикова-Прибоя, и горячего водоснабжения в доме №19 Авиагородка.

10 июня 2019