Заседание конкурсной комиссии по отбору проектов развития социально ориентированных некоммерческих организаций от 07 июня 2019 года

Заседание конкурсной комиссии по отбору проектов  развития социально ориентированных некоммерческих организаций от 07 июня 2019 года

В администрации муниципального образования – городской округ город Сасово 07 июня 2019г.состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору проектов развития социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области, для получения субсидии из бюджета муниципального образования – городской округ город Сасово.

Для конкурсного отбора были допущены заявки 5 социально ориентированных некоммерческих организаций.

Заключение конкурсной Комиссии:

Признаны прошедшими конкурсный отбор на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области следующие общественные организации:

1. Сасовская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Приоритетное направление: Патриотическое воспитание молодежи.

Название проекта: «Неугасима память поколений».

2. Общественная организация «Сасовская местная татарская национально-культурная автономия Рязанской области».

Приоритетное направление: Развитие межнационального сотрудничества.

Название проекта: «Фотовыставка «Жизнь национальных диаспор г.Сасово и Рязанской области».

3. Сасовское районное отделение Рязанской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Приоритетное направление: Социальная адаптация инвалидов и их семей.

Название проекта: «В каждом человеке есть солнце».

4. Рязанская областная организация ОООИ Всероссийское общество слепых (для структурного подразделения Сасовская местная организация Всероссийского общества слепых).

Приоритетное направление: Социальная адаптация инвалидов и их семей.

Название проекта: «Душа на кончиках пальцев!»

5. Общественная организация «Территориальное общественное самоуправление «Наше время» города Сасово».

Приоритетное направление: Развитие деятельности в области самоорганизации граждан для осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения.

Название проекта: «Видеонаблюдение – безопасность общества».

Указанным общественным организациям возможно предоставление субсидии из бюджета муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области на реализацию социально значимых проектов.

11 июня 2019