Работа по выявлению и уничтожению наркотикосодержащей растительности на территории г. Сасово

На территории г.Сасово в летний период организованы мероприятия по выявлению и уничтожению незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркотикосодержащих растений. При городской антинаркотической комиссии ведет свою работу специально организованная межведомственная группа, в состав которой вошли представители администрации города, сотрудник правоохранительных органов. Профилактические рейды по обследованию территории проводятся по специальному графику.

Если Вам стали известны места произрастания наркотикосодержащей растительности на городской территории, просим сообщить по телефонам:

- 8(49133)5-15-02 (дежурная часть МО МВД «Сасовский»);

- 8(49133)5-08-74 (рабочая группа).

12 августа 2019