По согласованию с управляющей компанией

Во вторник, 13 августа, сотрудники цеха по ремонту и обслуживанию канализационных сетей ООО «Водосток» выполнили работы по замене аварийного участка трубопровода возле многоквартирного дома 1Б по улице Пушкина.

Старая труба пришла в негодность от времени, стали возникать проблемы с канализационным выпуском. Обследованием, выполненным совместно с представителями управляющей компании «Надежда-2», были установлены причины неисправности и принято решение о замене аварийного трубопровода на новый.

При полном взаимодействии с управляющей компанией, сотрудники цеха провели наружные работы, а представители УК выполнили ремонт внутридомовых канализационных коммуникаций. Такие слаженные работы позволяют надеяться, что собственникам квартир в этом доме жить будет комфортнее.

В ремонтных работах принимали участие слесари цеха Андрей Брылев и Артем Зацепин. Экскаватором управлял Николай Устинов, руководил работами начальник цеха Александр Филин. От ООО «Надежда-2» потрудился мастер Виталий Кузьмин.

13 августа 2019