Еще один новый участок

В среду, 9 октября, сотрудники цеха по ремонту и эксплуатации водопроводных сетей ООО «Водоресурс» приступили к работам по замене еще одного участка водопроводных сетей в городе Сасово.

Участок внутриквартальных сетей, походящий по улице Школьный переулок, стал вызывать опасения у руководства предприятия. С целью предотвращения возможных аварий, устранения которых затратны, затруднительны и могут привести к перерывам в подаче холодного водоснабжения, было принято решение по его замене.

Новый пластиковый трубопровод будет проложен от улицы Советская до улицы Пушкина. Протяженность заменяемого участка составит более 200 метров. Работы по перекладке проводятся под руководством заместителя начальника цеха Александра Хрынова. Контроль за ходом работ осуществляет начальник цеха Александр Гаврилин и дирекция предприятия.

9 октября 2019