"Вечер задушевного разговора"

"Вечер задушевного разговора" сасовских ветеранов библиотечного дела состоялся 7 ноября в рамках празднования 100- летия центральной библиотеки. История библиотек Сасова состоит из личностей - из лиц тех скромных сотрудников библиотек, которые в самое сложное время предоставляли возможность для жителей города Сасова и района питаться духовной пищей. Собирая и сохраняя книжные фонды, изыскивая возможность их пополнять, порой без зарплаты и отопления "книжные женщины" стояли на своем посту. Вспоминали многих таких героинь, до сих пор не утративших обаяния и блеска глаз. Надежда Афанасьевна Мишакина, Татьяна Николаевна Игонькина, Ольга Петровна Фролкина,Ольга Михайловна Поэстова, Наталья Михайловна Корниенко, Галина Анатольевна Доронина,Мария Даниловна Бояршинова, Вера Дмитриевна Беглова , Алима Таировна Канеева, Валентина Тимофеевна Агапова и многие другие радовались встрече с бывшими коллегами и вспоминали пережитое, незабытое.

8 ноября 2019