Заседание комиссии по безопасности дорожного движения от 24 декабря 2019 года

Во вторник, 24 декабря, состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города Сасово. Провел заседание заместитель председателя комиссии, начальник отдела по капитальному строительству - Алексей Гутовский.

О кадровом обеспечении организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств, качестве обучения водительским профессиям автошколами на территории города, состоянии аварийности с участием выпускников автошкол в течение 3 месяцев после окончания обучениядоложил старший государственный инспектор капитан полиции РЭГ ГИБДД МОМВД России «Сасовский» - Василий Лапшин.

О реализации мероприятий муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения» за 11 месяцев 2019 годарассказал начальник отдела капстроительства администрации Алексей Гутовский. Заслушав выступление, члены комиссии приняли решение:

- проработать вопрос по установке дополнительных фонарей уличного освещения на нерегулируемых пешеходных переходах, расположенных на улице Зыкиной;

- произвести расчет стоимости и потребности материалов для монтажа светильников уличного освещения на улице Пушкина от улицы Горького до улицы Промышленный проезд.

Также на заседании комиссии был рассмотрен анализ аварийности на территории муниципального образования за 11 месяцев 2019 года. С докладом выступил начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Сасовский» майор полиции - Сергей Филатов.

24 декабря 2019