Общественные организации, осуществляющие деятельность на территории г. Сасово

1. Сасовская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Председатель: Пицына Галина Григорьевна.

2. Сасовское районное отделение Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Председатель: Пряникова Елена Владимировна.

3. Сасовская городская общественная организация «Союз ветеранов боевых действий».

Председатель: Цепилов Олег Анатольевич.

4. Сасовское районное отделение Рязанской областной общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России.

Председатель: Карев Владимир Иванович.

5. Комитет ветеранов Военно-морского флота г.Сасово и Сасовского района.

Председатель: Рузлев Владимир Николаевич.

6. Сасовская местная организация Всероссийского общества слепых (структурное подразделение Рязанской областной организации ОООИ ВОС).

Председатель: Будорагин Михаил Алексеевич.

7. Общественная организация «Сасовская местная татарская национально – культурная автономия Рязанской области».

Председатель: Гарипов Нургаяз Камильянович.

8. Общественная организация«Территориальное общественное самоуправление «Наше время» города Сасово» .

Председатель Шабурова Светлана Николаевна

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области.

1. Общественный совет муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области.

Председатель: Кучеренко Валерий Николаевич.

2. Общественный совет по социальной политике г.Сасово.

Председатель: Мусариева Людмила Григорьевна.

3. Общественный совет по вопросам контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель: Костина Олеся Дмитриевна.

4. Молодежная администрация г.Сасово.

Председатель: Соломатин Максим Александрович.

5. Городской общественный совет женщин.

Председатель: Белихина Любовь Ивановна.

______________________________________________________________________________________________________