Новости молодежной администрации

Сегодня, 16 апреля, в рамках празднования Дня местного самоуправления представитель молодёжной администрации города Сасово Анастасия Коптева провела насыщенный день.
В составе делегаций молодежных администраций от муниципальных образований присутствовала на заседании Правительства Рязанской области, участвовала в экскурсиях по зданию Правительства Рязанской области и областной Думе, посетила Художественный музей И.А. Пожалостина.
Участвовала в совещании с представителями молодёжных администраций в Доме общественных организаций.
«Сегодняшний день подарил много ярких впечатлений, познавательных и интересных моментов, а главное – определенный опыт и хороший настрой для дальнейшей работы в молодежной администрации», - поделилась Анастасия.

#моладм62 #молправ62 #moladm62 #molprav62

16 апреля 2019