День дублера и стажировочная неделя

С 15 по 19 апреля в рамках Дня местного самоуправления у представителей молодежной администрации прошли стажировочная неделя и День дублера.

Молодежные дублеры не только обсуждали с наставниками обязанности, но и активно участвовали в решении управленческих вопросов и городских мероприятиях.

Заместитель председателя молодежной администрации Василий Пугач стажировался у первого заместителя главы администрации Сергея Николаевича Ямщикова. В День дублера присутствовал на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, выездном совещании по проведению предстоящего общегородского субботника.

Анастасия Богомолова приняла участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, председателем которой является её наставник - заместитель главы администрации по социальной политике Людмила Михайловна Амелина.

Олеся Чулина дублировала консультанта по связям с общественностью и СМИ.

Анна Кузнецова и Сергей Левин стажировались в учреждениях сферы культуры, а Юлия Егорова и Анастасия Коптева - в управлении образования.

Ирина Первушина, Владислав Козлов и Рустам Саидов в рамках Дня Дублера помогали в организации спортивного мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников Сасовского реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Все остальные «молодые управленцы» также отлично справились с порученными им заданиями в структурных подразделениях администрации.

Логическим завершением стало участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, и подведение итогов дня.

Все участники Дня дублера поделились результатами своей плодотворной работы, а наставники выразили уверенность, что весь полученный опыт пригодится ребятам в их личностном росте и дальнейшей профессиональной деятельности.

#Сасово #molprav62 #moladm62 #молправ62 #моладм62

22 апреля 2019