Объявление о конкурсе по отбору участников программы открытых стажировок в структурных подразделениях администрации МО – ГО г.Сасово

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования– городской округ город Сасово Рязанской областиот 10.10.2019 № 817 «О Программе открытых стажировок в структурных подразделениях администрации муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области» объявляется конкурс по отбору участников программы открытых стажировок в структурных подразделениях администрации муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области.

Цель проведения конкурса: поиск и продвижение талантливой и политически активной молодежи, эффективная социализация и вовлечение молодых людей в общественно-политическую жизнь региона.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 15 до 30 лет (включительно), проживающие на территории муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области.

Условия и перечень документов, необходимых для участия, указаны в Положении о конкурсе на участие в программе открытых стажировок в структурных подразделениях администрации муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области, утвержденном постановлением администрации муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области от 10.10.2019 № 817 «О Программе открытых стажировок в структурных подразделениях администрации муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области».

Заявки на конкурс принимаются с 14 по 27 октября 2019 года по адресу: г.Сасово, микрорайон «Северный», д.57, сектор молодежной политики.

Контактное лицо: Соломатин Максим Александрович, телефон: 8 (49133) 2-41-10.

Режим приема заявок: понедельник – пятница с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00, суббота, воскресенье – выходной.

14 октября 2019
Размер: 40 Кб